КИЕВ
05:14
Брюссель
04:14
Москва
06:14
Среда, 24 апреля 2024

Новости



"Няш-мяш" Поклонская после исповеди тайно обвенчалась на Урале

04 декабря, 17:45  Политическая  Украина

Вокруг одни сюрпризы и странности: если верить молве, мечта поклонников хентая, она же "прокурор" Крыма Наталья "няш-мяш" Поклонская, тайно обвенчалась в Екатеринбурге.

В столицу Урала госпожа Поклонская прилетела на частном самолете из Москвы,

встречала ее группа людей, в которой были монахини, и тут-то красавицу застукал читатель российского издания Znak.com. По крайней мере, так утверждает само издание, пишет Дуся.

 

Как утверждает Znak со ссылкой на собственный источник, Наталья Поклонская действительно была в Екатеринбурге и посещала мужской монастырь Святых царственных страстотерпцев на Ганиной Яме, а также Александро-Невский Ново-Тихвинский женский монастырь. "Прокурор" Крыма приезжала в уральскую столицу венчаться, ранее она была в Екатеринбурге три недели назад: ездила на исповедь и причащение.

 

Почему для радостного события был выбран именно Екатеринбург, непонятно - в Крыму и то повеселее будет. Но вроде как няш-мяш интересуется историей последних Романовых, которые окончили свои дни на Урале.

В октябре Поклонская передала в дар музею Ливадийского дворца личную коллекцию фотографий Николая II, которую в Крыму освящал настоятель монастыря на Ганиной Яме отец Сергий. А летом глава Российского императорского дома, Великая княгиня Мария Романова наградила Поклонскую женским Императорским орденом Святой Анастасии.

 

Награду прокурор получила в честь присоединения Крыма к России. В Ново-Тихвинском монастыре Znak.com заявили, что Поклонская не посещала их обитель, в монастыре на Ганиной Яме сообщили, что не могут ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу