КИЕВ
21:51
Брюссель
20:51
Москва
22:51
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Перед "Министерством правды" поставили пять основных задач

04 декабря, 14:04  Политическая  Украина

У нового Министерства информации должно быть пять основных задач.

Об этом на своей Фейсбук-странице написал нардеп от Народного фронта Антон Геращенко.

По его мнению, во-первых, речь идет о разъяснительной и контрпропагандистской работе в информационном пространстве Крыма и оккупированной части Донбасса.

 

Во-вторых, считает избранник, - это разработка методики и реализация проектов по контрпропаганде и агитации в информационном пространстве России.

В-третьих, речь идет о разъяснительной работе по борьбе с фейками, которые ежедневно подрывают информационное пространство Украины.

В-четвертых, новое министерство должно противодействовать российской пропаганде и агитации в украинском и мировом информационном пространстве.

И в-пятых, Министерство информации должно заниматься борьбой с цензурой и самоцензурой, обусловленной давлением владельцев СМИ на журналистов.

 

«Министерство информационной политики должно,  по моему мнению, быть другом, готовым подставить плечо всем патриотам, журналистам, гражданам, желающим защищать свою страну на поле информационной войны с РФ как в Украине или на территории РФ, так и во всем мире!», - написал Геращенко у себя в Facebook.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу