КИЕВ
12:47
Брюссель
11:47
Москва
13:47
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Яценюк переплюнул Ляшко и привел в парламент самую молодую депутатку

03 декабря, 11:10  Политическая  Украина

После того, как вчера Верховная Рада Украины лишила мандатов народных депутатов 9 парламентариев, которые, напомним, отправились работать в Кабинет министров Арсения Яценюка, в зал парламента прошли следующие 9 нардепов по спискам соответствующих партий.

Как пишет НБН, по списку с номером 73 "Народный фронт" в Верховную Рады прошла самая юная представительница законодательной власти - 23-летняя Дарина Ледовских (23 февраля 1991 года рождения), которая таким образом отобрала звание самой молодой в Парламенте 24-летней Елены Кошелевой от "Радикальной партии".

 

Ледовских

 

Стало известно, что госпожа Ледовских работает начальником юридического отдела общественной организации "Киевляне - за реформы".

Кроме того, на персональной странице в Facebook у Дарьи написано, что училась она в КИМО и University of International Relations в Пекине (Китай).



Следует заметить, что Дарья Ледовских является прямой родственницей, а именно дочерью прошедшей в Раду под номером 27 от партии "Народный фронт" действующего народного депутата Елены Ледовских.

 

Источник: Инфокава

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу