КИЕВ
18:41
Брюссель
17:41
Москва
19:41
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Под Новый год террористы проведут еще одни выборы

11 ноября, 13:40  Политическая  Украина

До Нового года оккупировавшие часть Донбасса террористические организации "ЛНР" и "ДНР" намерены провести еще одни выборы.

Подготовка к очередным незаконным "выборам" находится на начальном этапе, пишет Газета.Ru

.

"Для организации и проведения местных выборов в ДНР нам понадобится месяц или полтора, тем более, что мы уже в этом процессе. Основного внимания сейчас требуют такие вопросы, как "нарезка" избирательных участков и формирование персонального состава участковых избиркомов. Что касается методики проведения выборов - она у нас на высочайшем уровне", - заявил один из боевиков Роман Лягин, которому придумали должность "глава ЦИК".

 

Как сообщал "Обозреватель",  террористы "ЛНР" и "ДНР" в нарушение минских договоренностей провели 2 ноября незаконные выборы. Главарь "ДНР" Александр Захарченко заявил, что после "выборов" на подконтрольных террористам территориях на востоке Украины "избранные депутаты" сформируют "конституцию".

 

Жители городов, которые находятся под оккупацией террористической организации "ЛНР", заявляют о вынужденном участии в  "выборах": луганчанам выдавали "социальные карточки", без которых в дальнейшем нельзя будет получить пенсии и медицинское обслуживание. Кроме того, перед участками устроили торговлю дешевыми овощами, возле которых скопились очереди.

 

Источник: Обозреватель

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу