КИЕВ
07:06
Брюссель
06:06
Москва
08:06
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



В России сняли видео об "истории Новороссии" (ВИДЕО)

11 ноября, 07:45  Политическая  Украина

Начиная с 8-го ноября, в сети распространяться постановочное видео "Война за свободу", о событиях в "Новороссии". На самом деле, и в титрах это указано, съемки проходили на территории города Арзамаса в Нижегородской области. Об этом информирует tsn.ua.

В мини-фильме инсценирован урок истории в донбасской школе. Учитель с георгиевской лентой на груди рассказывает юным ученикам историю о "доблестном бойце ополчения". Он защищал свой дом от "нападения фашистской хунты" и был убит.

Патриотичная учительница из "Новороссии" это москвичка Кристина Селиваненко, ее ученики это младшеклассники из Арзамасской школы №10, а доблестные "герои ополчения" это члены Арзамасского страйкбольного объединения "БАРРАКУДА".

Что думают родители снимавшихся в ролике детей и Шаланова Ирина, директор школы №10 в Арзамасе, остается неизвестным. В свою очередь, один из режиссеров видео, она же учительница истории по сюжету, Кристина Селиваненко говорит о планах снять целый сериал в жанрах "драма, комедия, триллер, ужасы".

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу