КИЕВ
08:29
Брюссель
07:29
Москва
09:29
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Попытка №…сегодня парламент попробует назначить выборы в Киеве

16 апреля, 09:50  Политическая  Украина

 

Верховная Рада Украины (ВР) сегодня попробует назначить выборы в Киеве. Об этом говорится в повестке дня работы ВР на 16 апреля 2013 г., передает корреспондент РБК-Украина.

"Парламентарии начнут работу во вторник с включения в повестку дня проектов законов, а после этого должны перейти к рассмотрению проекта постановления о назначении внеочередных выборов киевского городского головы и депутатов Киевского городского совета (народным депутатом Владимиром Яворивским), а также изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы относительно совершенствования процедуры осуществления конфискации и изменения в законодательные акты о введении мер уголовно-правового характера в отношении юридических лиц и другие".

Депутаты также должны рассмотреть изменения в проект постановления ВР "О комитетах Верховной Рады Украины VII созыва" (проект представлен депутатом Андреем Кожемякиным).

На вечернем созыве ВР планирует рассмотреть несколько проектов законов о внесении изменений в законы об общеобязательном государственном пенсионном страховании.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу