КИЕВ
22:50
Брюссель
21:50
Москва
23:50
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Между террористами углубляется раскол

17 октября, 09:21  Политическая  Донецкая обл.

На Донбассе, где за прошедшие сутки погибли трое военных, увеличилось количество вооруженных столкновений между боевиками за контроль над территорией. Как пишет tsn.ua, об этом на традиционном брифинге сообщил представитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

В частности, по информации СНБО, предводители различных группировок "ДНР" усилили личную охрану, поскольку боятся физического уничтожения со стороны других банд.

"Противостояние между террористами приобрело такую интенсивность, что несколько банд, сформированных из жителей АР Крым, отказались принимать участие в дальнейших схватках и планируют в ближайшее время покинуть территорию Донбасса", - сообщил Лысенко.

К тому же, донецкие боевики обвиняют луганских в том, что они присваивают большинство поступлений, которые поставляет Россия, себе.

Углубляется раскол и в середине так называемой "ЛНР", где "русские казаки", которые накануне объявили о создании так называемой "Казацкой народной республики" и "Антрацитовского гарнизона", угрожают уничтожить те банды террористов, которые откажутся войти в ряды этого гарнизона.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу