КИЕВ
09:36
Брюссель
08:36
Москва
10:36
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



"Регионалы" в Луганске соберут митинг против раскола Украины и гражданской войны

21 февраля, 12:06  Политическая  Луганск

Cегодня в Луганске состоится многотысячный митинг против раскола Украины и попыток развязать гражданскую войну в стране.

Об этом "Луганск.Комментарии"сообщает пресс-служба Луганской облорганизации Партии регионов.

В 16.00 около памятника Т. Шевченко в  Луганске состоится масштабный митинг против раскола Украины и попыток развязать гражданскую войну в  стране.

"Митинг инициировали самые массовые общественные организации Луганщины: областной совет ветеранов, областной совет женщин, ЛОО Украинского Союза ветеранов Афганистана, а также областной молодежный совет. Партия регионов призывает своих сторонников и всех желающих сказать "НЕТ" беспределу, который творится сейчас в столице, выйти на центральную площадь города, прикрепив к одежде георгиевскую ленту", - отметили в пресс-службе.

В то же время, Євромайдан Луганськ - Громадський сектор в Фейсбуке сообщает, что  21 февраля в 16:00 на площадь Героев ВОВ (перед памятником Шевченко) "сгоняют бюджетников для ритуального поклонения одному из региональных лидеров - Ефремову, для поддержки нынешнего преступного режима".

"Гражданский сектор Луганска выйдет на контрмитинг, чтобы высказаться против насильственной федерализации и искусственного раскола Украины", - отметили  активисты. 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу