КИЕВ
01:34
Брюссель
00:34
Москва
02:34
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Руководство «Укрзалізниці» не выдержало проверки СБУ

16 октября, 17:38  Политическая  Украина

«Укрзализныця» решила уволить руководство Центрального киевского ж/д вокзала после проверки, выявившей многочисленные систематические нарушения его сотрудниками, информирует news.еizvestia.com.

Как говорится на сайте УЗ, Юго-Западную железную дорогу, в состав которой входит вокзал, обязали отстранить от обязанностей и.о. начальника Александра Ясинецкого, его зама и главного технолога билетных касс. За грубые нарушения трудового законодательства, фальсификацию и подделку учетных документов должностей лишатся старший инспектор по кадрам и начальник службы кадровой и социальной политики ЮЗЖД.

 

Остальным руководителям вокзала предстоит пройти внеплановую аттестацию, а кассиров проверят на знание законов и нормативных документов в сфере обслуживания пассажиров.

Кроме того, УЗ приказала ЮЗЖД усилить контроль за кассирами и работниками камер хранения.

Как сообщал Час.UA, с утра в офисе «Укрзалізниці» в Киеве находятся сотрудники Службы безопасности Украины. Как сообщили представители железнодорожного перевозчика, представители СБУ на входе проверяют пропуска у сотрудников администрации, а также проводят ряд других действий.

 

 

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу