КИЕВ
16:12
Брюссель
15:12
Москва
17:12
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Крымские руководители хорошо заработали на сдаче Крыма России

08 сентября, 15:32  Политическая  АР Крым

Первый президент Республики Крым Юрий Мешков утверждает, что чиновники, которые возглавили Крым, в драматические февральские дни, удачно решили свои коммерческие проблемы. Об этом как сообщает Росбалт, пишет Навигатор.

По словам Мешкова, те, российске аналитики и силовики, проводившим спецоперацию по захвату Крыма, сумели должным образом "мотивировать" Аксенова и Константинова.

Как утверждает политик, Аксенову надо было рассчитаться с кредитом, взятым у одного молдавского бизнесмена на раскрутку своего бизнес-проекта "Русское единство", а предприятия Константинова имели почти миллиардную задолженность в гривнах перед украинскими банками. В конечном итоге Аксенов наверняка "уладил" разногласия со своим земляком, а Константинов "простил" долг банкирам.

"Вообще-то, умение "прощать всем, кому должен" – это в крови у Константинова. Он готов великодушно "простить" не только банкирам, но и заказчикам, пайщикам, дольщикам, вкладчикам, местным крымским бюджетам всех уровней и т.д.", - отметил экс-президент Крыма.

Он убежден, что "воссоединение Крыма с Россией явилось для руководства республики всего лишь выгодной сделкой.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу