КИЕВ
07:47
Брюссель
06:47
Москва
08:47
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Не везет: украинская символика преследует Кремль (ФОТО)

03 сентября, 16:18  Политическая  Украина

Складывается впечатление, что российское правительство преследуют неудачи в борьбе с Украиной. Несмотря на запрет использования на территории РФ сочетания синего и желтого цветов, они проявляются в самых неожиданных для правительства местах.  Так, председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев решил повторить "выход в люди" вслед за украинским премьером Арсением Яценюком. Постановочные фото насмешили пользователей соцсетей. Об этом на своей странице в Facebook написала журналист Ярослава Грес.

 

"Все-таки Медведеву не везет. То станет жертвой хакеров, явивших все лифтолуки и безобидность чиновника, то на открытии олимпиады уснет, то идею другого, вражеского Премьер-министра позаимствует и ту - неудачно. Миниатюрный во всех отношениях деятель совершенно случайно затарился в супермаркете в глуши Краснодарского края. Сделаны прекрасные фото. Куплены товары отечественного производителя. Белая рубашка. Заботы о судьбе родины отпечатаны на лице. И только цвета фартука продавщицы портят, ну просто откровенно паршивят всю замечательную картину. Они как девственная пещера, в которую ты упорно пробирался трое суток без сна и еды, а когда, наконец, влез - увидел выцарапанное гвоздем признание: "ЗДЕСЬ БЫЛ АРСЕНИЙ"", - сказано в сообщении.

 

 

Напомним, случайные фотографии премьер-министра Украины Арсения Яценюка, который расплачивается на кассе одного из столичных супермаркетов за свои покупки, вызвали настоящий ажиотаж у пользователей социальных сетей.

 

Источник: Обозреватель

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу