КИЕВ
12:42
Брюссель
11:42
Москва
13:42
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В.Путину понравились украинки из "Фемен"

08 апреля, 14:00  Политическая  Украина
Акция группы "Фемен" на ежегодной Ганноверской ярмарке (Фото отретушировано, zn.ua)

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что ему понравилась акция представительниц группы "Фемен" на ежегодной Ганноверской ярмарке.
Как известно в понедельник, во время посещения Ганноверской ярмарки, когда канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент России Владимир Путин стояли у стенда компании Volkswagen, несколько девушек, которые находились среди журналистов, прорвались за ограждение к лидерам двух стран, разделись по пояс и стали выкрикивать нецензурные лозунги на английском языке. Эти же фразы были написаны на их телах.
Через некоторое время на пресс-конференции в Ганновере В.Путин заявил, что ему понравилась эта акция.
"В принципе, мы знали, что такая акция готовится. Скажите спасибо украинским девушкам, они вам помогают раскрутить ярмарку", - сказал В.Путин.
По его мнению, без таких акций интерес к ежегодной Ганноверской ярмарке был бы меньше.
При этом российский президент сообщил, что не расслышал, что кричали девушки. Он также отметил, что в акциях "Фемен" нет ничего нового. "Мы все уже привыкли к этим акциям, и ничего страшного я здесь не вижу", - сказал президент России и выразил сомнение, что подобные акции могут служить политическим целям.
"Если кто-то хочет дискутировать по политическим вопросам, то лучше это делать в одетом виде, а не раздеваться. Раздеваться нужно в других местах", - подчеркнул В.Путин.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу