КИЕВ
12:47
Брюссель
11:47
Москва
13:47
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Как провожали в зону АТО первую сотню батальона "Винница" (ФОТО)

Первая сотня правоохранителей батальона милиции особого назначения «Винница» отправились для охраны общественного порядка в зоне проведения антитеррористической операции.

 

К правоохранителям обратился главный милиционер Винницкой Олег Школьный:

- Пришло время показать на что Вы способны, как готовы выполнять обязанности по охране общественного порядка и те задачи, которые будут перед вами поставлены на месте назначения. Сводное подразделение винницких правоохранителей уже долгое время находится там, поэтому первые особенности несения службы вам подскажут старшие товарищи. Учитесь у них, держитесь друг-друга, подставляйте плечо и будьте всегда рядом.

 

Батальон Винница

 

Бойцы, которые отправились защищать страну, обеспечены питанием, водой и всем необходимым для полевых условий. Каждый милиционер имеет бронежилет и необходимое военное обмундирование, уверяет руководство УМВД.

 

- Все ребята готовы к выполнению поставленных задач и морально, и физически и полностью обеспечены вооружением и военной амуницией, рассказывает командир спецбатальона Руслан Мороз. - Сейчас отобраны лучшие и наиболее подготовленные бойцы, остальные - проходят подготовку и также будут готовы выехать в ближайшее время.

 

Перед выездом милиционеры, командированные в зону АТО, получили благословение от настоятеля храма святого великомученика Дмитрия Солунского отца Сергия, который пожелал ребятам быстрее вернуться домой с миром и без потерь.

 

Батальон Винница

 

Олег Школьный пожелал правоохранителям счастливого пути и поблагодарил всех, кто поддерживает и помогает милиционерам Винницкой области, которые несут службу в зоне АТО.

 

Источник: моя Винница 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу