КИЕВ
22:58
Брюссель
21:58
Москва
23:58
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Царева не впускают в Россию

07 июля, 15:30  Политическая  Украина

Олег Царев стал невъездным на территорию Российской Федерации, - сообщает официальный сайт Института исследований развития Восточно-Европейских стран. Причиной тому послужила многочисленные (цитируем): растраты государственных средств. Деньги, которые направлялись на помощь мирному населению и боевикам осели в карманах Царева и его сподвижников, - заявил накануне известный экономист, директор Института исследований развития Восточно-Европейских стран, Андрей Истевич.

 

По его словам, Царев сумел обогатиться на 40 миллионов долларов за считанные недели. Эти деньги были предназначены для населения Донбасса и отчасти для ополченцев, но отнюдь не должны были идти на личные нужны Царева.

 

Первым о ситуации узнал господин Глазьев, он и доложил куда следует о растрате денежных средств в особо крупных. Был бы Царев гражданином Российской Федерации, тюрьма стала бы для него наиболее мягким вариантом наказания, - резюмирует Истевич.

 

А пока что Царев находится в розыске на территории Украины, и стал персоной нон-грата в России. Информацию также подтвердил Информационному Агентству Экспрессинформ С. Глазьев.

 

 

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу