КИЕВ
08:15
Брюссель
07:15
Москва
09:15
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Славянске сегодня появился очередной «народный мэр». Предыдущего пока ищут

12 июня, 16:00  Политическая  Славянск
В Славянске (Донецкая область) сегодня, 12 июня, приступил к работе новый "народный мэр" Владимир Павленко. Об этом сообщили жители Славянска, пишет сайт 62.ua .
"Никто его городу не представлял, люди напуганы, не до представлений сейчас. Его назначали, можно сказать, автоматом", - рассказала жительница Славянска.
Источники "УРА-Информ.Донбасс" сообщают, что Владимир Павленко, который ранее занимал должность начальника Управления труда и социальной защиты населения Славянского горсовета, принес "присягу" в качестве "народного мэра" вчера в Донецке. До работе в горсовете Павленко был замгендиректора по кадрам и охране труда и начальником отдела по связям с общественностью АО "Глины Донбасса".
В 1983 году окончил Высшее пограничное военно-политическое училище КГБ им. Ворошилова. С 1979 по 1998 служил в органах госбезопасности.
В то же время, пресс-секретарь предыдущего "народного мэра" Славянска Стелла Хорошева заявила "УРА-Информ.Донбасс", что пока не может рассказать о точном местоположении Вячеслава Пономарева. "Он держит телефон на автоответчике. У нас только восстановилась связь, потому информация у меня будет позже", - отметила она.
Напомним, что ранее российские СМИ озвучили несколько версий исчезновения Пономарева, в последствии ни одна из них официально подтверждена не была.
Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу