КИЕВ
15:37
Брюссель
14:37
Москва
16:37
Пятница, 29 марта 2024

Новости



На Донбасс готовится заброска 80 диверсантов — Тымчук

В Ростовской области Российской Федерации завершена подготовка спецгруппы, на базе которой формируются диверсионные группы для заброски в Луганскую и Донецкую области.

Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление", военный эксперт Дмитрий Тымчук, передают "Комментарии".

Тымчук отметил, что по оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", на базе российских спецслужб в Ростовской области завершили подготовку спецгруппы, сформированные из жителей Крыма, общей численностью 80 человек.

"Все данные граждане – члены так называемой крымской "самообороны", участвовавшие в захвате гособъектов во время аннексии полуострова в марте этого года. В настоящее время из подготовленных боевиков формируются диверсионные группы для заброски в Донецкую и Луганскую области", - сообщил Тымчук.

Как сообщали "Комментарии", о том, что в пункте пропуска "Должанский" через границу с Россией "боевики из террористических организаций", действующих на Донбассе, самовольно организовали "оформление пропуска" граждан через госграницу ранее сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", военный эксперт Дмитрий Тымчук.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу