КИЕВ
10:44
Брюссель
09:44
Москва
11:44
Четверг, 28 марта 2024

Новости



За встречу c Порошенко запорожцам платили по 100 гривен

Жителям Запорожья платили по 100 гривен за то, что они придет на встречу с кандидатом в президенты Петром Порошенко. Об этом, как передает корреспондент портала "Запорожье. Комментарии" пишет газета "Прав.Да".

"Пенсионерам вручили заранее по 100 гривен за явку на встречу", - пишет главред "Прав.Ды" Валерий Зотов.

Кроме того, издание сообщает, что на встречу с Порошенко также привели студентов:

"В воскресенье область посетил основной на сегодня кандидат в президенты – Петр Порошенко. Запорожье, затем Мелитополь, а вечером снова областной центр на главной площади Фестивальной. Людей у Петра было побольше чем у Юли – массовку формировал админресурс во главе с губернатором. Со стороны "Пау-вау" стройными рядами шли студенты двух запорожских вузов во главе с ректорами... Но больше тревожит другое – главного кандидата в Запорожье (и, наверное, не только у нас) буквально облепила номенклатура, так называемая элита, а точнее – шатуны, каждый из которых поменял за свою сознательную жизнь несколько партий. Желание одно – опять остаться у власти или хотя бы возле кормушки. Будем надеяться, что Петр Порошенко все понимает и с этим разберется", - пишет Зотов.

Напомним, что Петр Порошенко посетил Запорожье в минувшее воскресенье.

Днем ранее в Запорожье побывала Юлия Тимошенко. Она постели Хортицкий полк, побывала в Орехове, а на встречу с запорожцами, которая планировалась на площади Фестивальной, не явилась. По одной из версий – из-за того, что к ней пришли не более 200 человек.

" Юлия Тимошенко не захотела выступать перед столь малочисленной аудиторией, а ее областная организация не смогла обеспечить достаточную категорию слушателей", - пишет газета "Прав.Да".

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу