КИЕВ
16:48
Брюссель
15:48
Москва
17:48
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Спецслужбам России дали задание ликвидировать Стрелка до конца мая

Источники в среде сепаратистов утверждают, что “Стрелка”-Гиркина собираются “утилизировать”, поскольку его группа не может прорваться из окруженного Славянска, а захват Гиркина живым будет способствовать нежелательной утечке информации, сообщает IPNews.

Также в ближайшее время Россия прекращает активную поддержку сепартистов в Донбассе, по причине осложнения ситуации в Средней Азии.

Об этом в частности пишет интернет-блогер greckk_k :

“За этим неординарным гопником под фамилией Гиркин из некой “донецкой республики”, сегодня развернулась прям настоящая охота российских спецподразделений минобороны РФ, заточенных исключительно на ликвидацию “отработанного хлама”.

Формула проста: поработал в конъюнктуре на текущий статус-кво, массированная диверсионная политика дальше толкала в массы не поперла, значит, отводим от украинской границы главный психологически поддерживающий аргумент – регулярные войска, а прямых свидетелей придуманной в кремле заварушки, гарантированно выпиливаем в расход…

Одним словом все как всегда просто, потенциальный политический выхлоп ни хрена не состоялся и пора замести некоторые нюансы. А главный нюанс на сегодня – это некто Гиркин по прозвищу “стрелок”, короче, этот до неприличия информированный индивидуум сегодня находится в состоянии русской рулетки, потенциальный смертник или просто заигравшийся в наполеона…

Равно как на постоянном контроле, но уже у украинских спец служб, находятся и все остальные, рядовые гопники, засветившиеся в том числе и на многочисленных фотосессиях во время донецко-криминального замеса и прочие шестерки. ”

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу