КИЕВ
03:00
Брюссель
02:00
Москва
04:00
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Дебальцевский горисполком принял решение о выделении помещений и урн для "референдума" ДНР

Дебальцевский горисполком под давлением сторонников самопровозглашенной Донецкой народной республики, принял решение о выделении помещений и урн для голосования с целью проведения референдума, пишет ОстроВ

Как сообщает сайт "Дебальцево онлайн", утром 5 мая под Дебальцевским горсоветом собрался митинг, организованный сторонниками проведения референдума. 

"В результате этой встречи в 11-00 было проведено внеочередное заседание исполкома, на котором представители рабочей группы по подготовке референдума обратились с вопросами о выделении помещений и урн для голосования. Такое решение было принято единогласно всеми присутствующими на заседании членами исполкома", - говорится в сообщении. 

В 15-00 по этим же вопросам была созвана внеочередная сессия городского совета, в работе которой приняли участие депутаты городского совета от ПР и КПУ. 

"Единогласно было принято такое же решение, которое перед этим принял исполком, согласно процедуре и действующему регламенту работы городского совета. Кроме того, на сессии были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности предстоящего референдума", - отмечает сайт. 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу