КИЕВ
11:11
Брюссель
10:11
Москва
12:11
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Входы в Донецкую облгосадминистрацию заварили металлом. Боятся атаки "бандеровцев"

21 февраля, 13:00  Политическая  Донецкая обл.

Боковые входы в здание Донецкой областной государственной администрации заварили металлом. Работы начали проводить вчера вечером и по состоянии на утро они практически завершены. Сообщают "Новости Донбасса".

На заваренных входах установлена табличка, которая сообщает о том, что в связи с мерами направленными на обеспечение безопасности задания, попасть в него можно будет только с парадного входа.  

Напомним, вчера, 20 февраля, председатель Донецкой ОГА Андрей Шишацкий заявил, что "на Донбассе соблюдается мир и порядок". Он сравнил регион с "островком согласия и понимания".

Также городской голова Донецка Александр Лукьянченко объявил, что в ближайшее время будут открыты контрольно-пропускные пункты (блок-посты) на всех трассах ведущих в город. Вместе с тем, Лукьянченко заявил, что "поводов для беспокойства простых граждан в Донецке нет".

"Я обращаюсь к жителям, к председателям домовых комитетов, если вы видите новых людей на территории города, прошу сообщать срочно в свои районы, в милицию, на 102, чтобы мы могли вовремя принять меры. Будут приняты меры по установке блок-постов вокруг города, чтобы для тех кто приедет к нам с недоброй вестью, чтобы мы могли принять меры", - заявил Лукьянченко.

Вчера в Киеве силовики открыли огонь по людям из снайперских винтовок и автоматов Калашникова. Всего с 18 февраля в результате столкновений в Киеве погибло не менее 77 человек.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу