КИЕВ
00:49
Брюссель
23:49
Москва
01:49
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



С Азарова уже пишут картины

23 марта, 12:30  Политическая  Украина

Пользователь социальной сети «Фейсбук» Игорь Кийко нарисовал портрет премьер-министра Николая Азарова. В комментарии художник сообщил, что нарисовал картину давно, но не знал, как передать ее чиновнику. В итоге специалист в департаменте информации Кабмина Светлана Прядко пообещала встретить Кийко и забрать картину. Самому Азарову портрет понравился, сообщает Новый Регион.

 «Прежде всего, я хочу поблагодарить Игоря Кийко. Только что мы рассматривали мой портрет, который вы написали, и все сошлись на том, что очень удачно подхвачено сходство, и вы, наверное, очень талантливый человек. Желаю вам дальнейших успехов!:)», - написал Азаров на своей странице в «Фейсбуке».

Отметим, что большинству пользователей соцсети портрет понравился. Однако нашлись и такие, которые раскритиковали картину.

Например, «Лицо удачно прописано, только ладонь неестественно большая и дужки от очков не симметричны - смотрят в разные стороны... Ошибки для ученика детской художественной школы», - написала Мария Догилева.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу