КИЕВ
16:18
Брюссель
15:18
Москва
17:18
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Юрий Луценко: Виктор Янукович ждет у себя лидеров оппозиции в 23.00

18 февраля, 22:50  Политическая  Киев

Бывший министр МВД Юрий Луценко сообщил о том, что Виктор Янукович ждет у себя лидеров оппозиции сегодня в 23:00. Президент предлагает продолжить переговоры относительно стабилизации напряженной ситуации в обществе и поиска путей выхода из кризиса, пишет joinfo .

Сегодня должен состояться очередной раунд переговоров между украинским Президентом и оппозицией. Виктор Янукович пригласил к себе Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока, для того, чтобы продолжить поиск путей выхода из политического кризиса в стране. Встреча назначена на сегодня, 18 февраля на 23:00. Об этом сообщил журналистам бывший министр МВД Юрий Луценко. Но он не мог дать ответ относительно того, разрабатывает ли оппозиция дальнейший план действий. Ведь ситуация в столице с каждой минутой становится все более напряженной. В самом центре Майдана возле памятника Независимости горят палатки . "Беркут" начал штурмовать митингующих и уже прорвал первую линию баррикад.

Луценко добавил, что сейчас решается, в какой стране мы будем жить в будущем. Каждый боец "Беркута" сейчас принимает для себя непростое решение, как поступить дальше, заявил Луценко.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу