КИЕВ
10:14
Брюссель
09:14
Москва
11:14
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



"Техпремьер от Ахметова" свез "титушек" для "защиты" Днепропетровской облгосадминистрации

Александра Вилкула - вице-премьера, который в нынешнем правительстве представляет интересы Рината Ахметова, - днепропетровские активисты обвинили в том, что он организовал завоз "титушек" для "защиты" местной облгосадминистрации. Напомним, что в декабре СМИ писали, что именно Вилкул является наиболее вероятным кандидатом в "технические" премьеры. Теперь же после того, как Янукович предложил этот пост Яценюку, у Саши Вилкула, видимо, окончательно рвануло "башню"…, пишет Обком.
"Как Вы знаете, вчера в Днепропетровске возникла довольно сложная ситуация, титушки под прикрытием милиции начали использовать оружие против мирных людей.Как нам удалось узнать из достоверных источников, титушек привозят в Днепропетровск из г. Кривой Рог, организацией операции по нападению на мирных людей и завозом титушек непосредственно занимается Александр Вилкул", - сообщается на странице Евромайдана в Facebook, пишет УНИАН.
В другом сообщении сообщества говорится: "Сегодня Александр Вилкул с помощью завезенных титушек из г. Кривой Рог организовал настоящую охоту на мирных людей. Призываем всех жителей г. Днепропетровск сегодня прийти на 11.00 на площадь перед ОГА и показать этим бандюковичам, что власть принадлежит Народу!"
Также, по информации активистов, за организацию перевозки титушек из Кривого Рога в Днепропетровск непосредственно отвечал Анатолий Буряк, возглавляющий департамент баскетбола СК "Кривбасс" (почетный президент СК "Кривбасс" - является Юрий Вилкул)
Давал приказы Анатолию Буряку, по данным активистов, непосредственно Александр Вилкул.
"Призываем всех жителей г. Днепропетровск, фанов и Ультрас ФК "Днепр" прийти сегодня на 11-00 в ОГА и показать этим бандитам их настоящее место", - снова призвали активисты.
Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу