КИЕВ
07:38
Брюссель
06:38
Москва
08:38
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Имение губернатора Черкасской области в Испании обклеили листовками "Негодяй рядом с нами"

Как сообщает пресс-служба Евромайдана, накануне осады Черкасской ОГА украинцы в Испании распространили вокруг апартаментов черкасского председателя облгосадминистрации Сергея Тулуба листовки. Залепив ими столбы, заборы, свалки, раздавая их прохожим, активисты стремились рассказать местным жителям, кем является на своей Родине Сергей Тулуб и на чьи деньги приобретено имение. Об этом информирует pro-vincia.com.ua.

Упомянутые испанские виллы регионала находится в городке рядом с Сан Педро в провинции Марбелья, которая является одним из самых престижных и дорогих курортов на южном побережье Андалусии. В листовке, составленной на испанском языке, активисты пишут:

"ВНИМАНИЕ! НЕГОДЯЙ РЯДОМ С НАМИ! Здесь, в Марбелье, живет Сергей Тулуб - представитель украинской власти, которая в Украине зверски разгоняет мирные демонстрации студентов и совершает бандитские нападения на активистов. Украинский народ хочет, чтобы Украина интегрировалась в Европу, но власть игнорирует желание собственного народа и всячески подавляет протесты. Зато украинские чиновники на украденные у народа деньги уже давно купили имения в Европе, в частности в Марбелье апартаменты в элитном гостиничном комплексе Rincon Andaluz принадлежат Сергею Тулубу, а одни из апартаментов La Pepina на El Embrujo Playa - его сыну Борису и жене Галине. У этого господина, как и у каждого украинского чиновника, руки в крови украинских борцов за демократию и гражданские права. Его имение куплено на украденные деньги - зарплаты украинского чиновника на это не хватит. Лучшее, что мы с вами можем сделать - это засвидетельствовать этому господину свое пренебрежение. Представителям авторитарной власти, угнетает собственный народ и уничтожает демократию в своей стране, нечего делать в демократической Испании. Пусть уезжает!".

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу