КИЕВ
15:15
Брюссель
14:15
Москва
16:15
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Армяне объявили охоту за убийцами днепропетровского армянина

Армянская община объявила охоту на убийц погибшего на Майдане активиста Сергея Нигояна.

Об этом на своей странице в сети Фейсбук написал пользователь Mikael Karapetian, пишут Комментарии.

"С этого момента (22.01.2014) врагом всех армян мира есть убийца (убийцы) Сергея Нигояна - на ул. Грушевского, Киев. Ситуация требует немедленного вмешательства всех организаций армян по всему миру.

На плечи украинских армян ложится задача сложнее - найти убийц и всех причастных к этому преступлению. Можете назвать ее "Немезис – 2" - как вам будет угодно.

Мы находили всех причастных к Геноциду по всем уголкам мира. Нам не сложно отыскать этих ребят в Украине, сообщает portal.lviv.ua

Все армяне Украины и мира ! А также:

# ArmenianNationalCommitteeofAmerica

? # ArmenianSecretArmyfortheLiberationofArmenia

? # EmbassyoftheRepublicofArmenia

Отныне все, кто каким-то образом связаны с убийством Сергея - в опасности! Помните об этом.

Наша основная задача - это убийцы армянина. И нас совершенно не волнует - окажется это "Правый сектор", МВД, Аль-Каида или Союз любителей керлинга островов Вануату, нас это совершенно не волнует", - говорится в сообщении. 

Напомним, ранее "Днепропетровск. Комментарии" сообщали, что на Грушевского от огнестрельного ранения погиб молодой человек, житель Солонянского района Днепропетровской области - Сергей Нагоян. Сергей являлся гражданином Украины, на Майдан поехал по зову сердца. Он был единственным ребенком в семье. Президент Янукович поручил расследовать гибель днепропетровского армянина в Киеве.    

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу