КИЕВ
00:06
Брюссель
23:06
Москва
01:06
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Из Днепропетровска на Киев ушла колонна автобусов с "титушками"

В Днепропетровске состоялась отправка колонны автобусов с "титушками" в Киев.

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии" из сообщения в официальной группе днепропетровского Евромайдана в сети Facebook, 15 января от Речпорта состоялась отправка 15 автобусов с "титутшками", которые направлялись на провластный митинг в Киев.

"15 автобусов ОАО "Автопромінь" повезли титушек в Киев из Днепропетровска. Старт от речпорта в 21:00(через Решетиловку). Двигались без автомобилей ГАИ, но красные сигналы светофоров игнорировали", - говорится в сообщении.

По состоянию на 16 января центр Киева оккупировали силовики и сторонники ПР, хотя суд запретил митинговать на Майдане и в Мариинском парке до 8 марта.

Напомним, как ранее сообщали "Днепропетровск. Комментарии", 12 декабря из Днепропетровска в Киев выехала колонна "спортсменов" и бюджетников(ВИДЕО). Отправку днепропетровских бюджетников на "Антимайдан" координировал заместитель главы АНД райсовета. При этом в днепропетровской областной организации Партии регионов заявили, что отправили на провластный митинг в Киев 10000 человек.

После отъезда из Киева "антимайдановцы" оставили после себя горы мусора и разгромленный парк.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу