КИЕВ
23:58
Брюссель
22:58
Москва
00:58
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Тернополе активисты автомайдана пикетировали квартиры "регионалов"

16 января, 08:53  Политическая  Тернополь

Штаб национального сопротивления Тернополя совместно с местным автомайданом пикетировали квартиры представителей Партии регионов. Об этом информирует zik.ua.

На дверях квартир, в подъездах расклеивали наклейки "Здесь живет регионал", раздавали информационные листовки соседям.

Сначала колонна автомобилей с государственными и красно-черными флагами отправилась к заместителю председателя Тернопольской облгосадминистрации Петру Гочу.

Как сообщили в пресс-службе областной органиазции ВО "Свобода", участие в акции приняли более сотни активистов.

"Мы неоднократно призывали местных "регионалов" выйти на Майдан и объяснить свою позицию,  но они упорно игнорировали наши требования. Поэтому мы начали информационную кампанию, целью которой является донести до всей общины Тернополя, кто живет в нашем городе. Люди должны знать, что их соседями являются прислужники преступного режима, которые выполняют незаконные и аморальные указания "сверху". Они и впредь верно служат партии, имеющей отношение к избиению мирных жителей на столичном Майдане", - отметил руководитель штаба национального сопротивления Тернополя Владимир Стаюра.

Председатель фракции Партии регионов в Тернопольском облсовете Павел Федик вышел к активистам под домом, однако отметил, что не собирается отчитываться.

В ближайшие дни акции планируют продолжить.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу