КИЕВ
03:32
Брюссель
02:32
Москва
04:32
Пятница, 29 марта 2024

Новости



На выборах в Харьковской области победили "регионалы"

В Харьковской области прошли внеочередные выборы депутатов местных советов, а также сельских и поселковых голов.

В Шевченковском районе на выборах Петриковского сельского головы победила Ольга Блага, кандидат от Партии регионов. Свои голоса за нее отдали 78% избирателей. Явка составила 67 %. Об этом информирует kharkov.comments.ua.

В Змиевском районе состоялись выборы Комсомольского поселкового головы, на которых победил кандидат от ПР Дмитрий Дихтяр. За него проголосовали 53,3% избирателей. В Первомайском районе на выборах Раздольского сельского головы победил Александр Резник, кандидат от ПР, с перевесом в 63,2%. Явка составила 67%.

Жители села Верхний Бишкин в Первомайском районе выбирали нового депутата сельского совета. Победил Юрий Брусенцов, кандидат от ПР. За него проголосовали 50% избирателей, явка – 61,5%.

В Богодуховском районе состоялись внеочередные выборы двух депутатов Гутянского поселкового совета. Свои голоса избиратели отдали за кандидатов от ПР Валентину Угровецкую (65,7%) и Светлану Грищенко (82,1%). Явка составила 81% и 66,6% соответственно.

В Сахновщинском районе на выборах Аполлоновского сельского головы победила кандидат от ПР Яновская Лина Станиславовна (37,2%). Явка – 73,7%.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу