КИЕВ
17:24
Брюссель
16:24
Москва
18:24
Среда, 24 апреля 2024

Новости



На фоне киевских акций в Севастополе уже позвали Путина вторгнуться в Украину

02 декабря, 11:30  Политическая  Севастополь

В городской социальной сети "Севастопольское вече" начался сбор подписей под обращением к президенту России Владимиру Путину относительно ситуации в Украине, пишет е-Крым.

В тексте обращения, предоставленного администрацией сайта "Севастопольское вече", утверждается, что "в результате отказа народа Украины и ее законно избранного Президента В. Януковича от подписания грабительской ассоциации с Евросоюзом, западными спецслужбами и их агентами, инициирована попытка свержения законной власти в стране". Авторы обращения считают, что имеют место информационные атаки в СМИ, "в том числе на сайте Белого дома США размещена петиция, авторы которой просят президента США Барака Обаму осуществить военную интервенцию вооруженных сил США в Украину для свержения режима Януковича".

"Обращаемся к Вам, и просим оказать военную и иную помощь братскому народу, Правительству и Президенту Украины для защиты суверенитета страны, русского населения Крыма и других регионов Украины.

Просим согласовать с Правительством Украины ввод на территорию страны вооруженных сил Российской федерации, для защиты от армии США и их НАТОвских агрессоров", — сказано в обращении.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу