КИЕВ
04:15
Брюссель
03:15
Москва
05:15
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В Одесской мэрии начались кадровые перестановки

20 ноября, 08:35  Политическая  Одесса

В Одесской облгосадминистрации увольняется уже второй вице-губернатор - Валерий Матковский (первым заявление написал заместитель уволенного президентом Эдуарда Матвийчука Дмитрий Волошенков). Об этом информируют vesti.ua.

По словам Матковского, он уходит в отпуск, после чего увольняется по собственному желанию.

"Такой разговор у нас с губернатором был. Пришел новый руководитель, он подбирает себе команду людей, с которыми ему комфортно работать, это нормальная ситуация", - заявил он "Вестям". В то же время говорить о своем будущем Матковский не стал, хотя намекнул, что уходить из эшелонов власти не намерен: "Я думаю, мы с вами (журналистами. - Авт.) еще будем работать вместе".

Валерий Матковский занимал должность заместителя председателя облгосадминистрации по вопросам ЖКХ с апреля 2012 года.

Кроме того, кадровые ротации начались в Одесской мэрии: 14 ноября официально назначена на должность управляющей делами муниципалитета Елена Онищенко. Ранее этот пост в течение трех лет занимала Татьяна Герасименко.

А 15 ноября секретарь фракции Партии регионов в горсовете Александр Ищенко занял пост директора юридического департамента вместо Романа Лебедева. Правда, его просто перевели на должность заместителя департамента.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу