КИЕВ
01:50
Брюссель
00:50
Москва
02:50
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Попов хочет ликвидировать горрайадминистрации и прибрать Киев к рукам, - А.Давиденко

13 марта, 11:20  Политическая  Киев

Глава КГГА Александр Попов хочет ликвидировать городские районные администрации и руководить Киевом единолично. Такое мнение высказал депутат от фракции "УДАР" в Киевсовете Алексей Давыденко, сообщает пресс-служба партии.

"Уже 40 дней, как руководство города заняло у киевлян четырех глав райадминистраций и не подало новых. Городские власти решили уничтожить районные в городе Киеве государственные администрации. Происходит полная централизация власти в руках наместника столицы Александра Попова. Он решил руководить городом единолично ", - отметил Алексей Давиденко.

Депутат напомнил, что еще 4 февраля Президент Янукович своими распоряжениями уволил глав Голосеевской, Святошинской и Подольской районных госадминистраций. А жители Деснянского района живут без руководства почти три месяца.

"Уже известно, что на очереди на увольнение руководители Днепровского и Соломенского районов. Таким образом руководство государства решило не только управлять городом без выборов, но и сосредоточить всю власть в руках одного человека ", - подчеркнул Давыденко.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу