КИЕВ
09:11
Брюссель
08:11
Москва
10:11
Пятница, 29 марта 2024

Новости



На следующей неделе уволят главу одесской милиции - источник

09 ноября, 13:40  Политическая  Одесса

Вслед за отставкой мэра Одессы Алексея Костусева и увольнением губернатора Эдуарда Матвийчука может последовать уход начальника областной милиции Сергея Резникова. Такое предположение высказывают местные СМИ со ссылкой на свои источники - якобы решение об увольнении уже принято лично президентом и будет обнародовано на следующей неделе. Освободившуюся должность, по данным журналистов, займет выходец из Донецкой области, однако кто именно, пока неизвестно. Сам Сергей Резников в разговоре с "Комсомольской правдой в Украине" заявил, что никакого распоряжения о его увольнении или переводе пока не поступало.

– Вас в любой момент могут уволить также, как и меня, но мне об этом никто еще не сообщил, – добавил он. – Я продолжаю работать.

По сообщению нашего источника в облУМВД, решение об увольнении Резникова еще не принято, а даже, если его и примут, то узнают о нем не скоро.

– Поймите, что наверху все решают настолько быстро, что мы даже не знаем о намерениях столицы, – отметил правоохранитель. – А если и узнаем, то в последнюю очередь.



Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу