КИЕВ
20:22
Брюссель
19:22
Москва
21:22
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



16 марта во Львове оппозиционеры стартуют со Всенародным вече

12 марта, 10:55  Политическая  Украина

Оппозиционные лидеры Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок в субботу, 16 марта, проведут всенародное вече во Львове. Об этом ZAXID.NET сообщили источники.

Депутат Верховной Рады Украины от ВО "Свобода" Юрий Сиротюк подтвердил ZAXID.NET информацию о том, что трое лидеров оппозиции приедут в субботу во Львов. «В Украине сейчас усиливается диктатура. Чтобы остановить наступление, монополизацию власти, единственный инструмент оппозиции - это апелляция к народу », - сказал Юрий Сиротюк.

Вероятно, что вече будет посвящено общенациональной акции протеста, о старте которой лидеры оппозиции планируют объявить сегодня в 13.00.

Время в пресс-службе Львовского городского совета ZAXID.NET сообщили, что заявок на проведение подобных массовых мероприятий во Львове в субботу, 16 марта, еще не поступало.

Напомним, главы трех оппозиционных фракций совместно внесли в Верховную Раду проект закона об импичменте президента, пакет законов по борьбе с коррупцией, а также об отмене необоснованных льгот для должностных лиц.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу