КИЕВ
05:20
Брюссель
04:20
Москва
06:20
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Александрия "прогнулась" перед приездом Президента

03 октября, 09:31  Политическая  Александрия

Накануне визита Януковича на Кировоградщину, александрийская власть решила прихорошить маршрут, по которому Президент пересечет город по дороге на Светловодск.

Невзирая на студеную осеннюю пору, работников городских учреждений культуры ненавязчиво попросили убрать обочины дорог. Выполняли работу, преимущественно, женщины. При этом не очень понимающие, почему уборку обочин планово не произвело коммунальное предприятие "Благоустрий". Женщины трудились с 10 до 15 часов  2 октября.

Ближе к 14 часам деревья вдоль дороги начали украшать голубыми ленточками, а на архитектурную композицию "Знание-сила", расположенную на въезде в город со стороны Кировограда, были надеты голубая туника с надписью "Партия регионов" и синий браслет. Как прокомментировали в горсовете, данные работы провели представители городской организации Партии регионов.

Президент Украины Виктор Янукович посетит Кировоградскую область сегодня, 3 октября. Планируется, что Гарант примет участие в открытии речного терминала в г. Светловодске и открытии выставки "АгроЭкспо-2013" в областном центре.

Архитектурная композиция "Знание-сила" была украшена синей надписью "Центральный регион-2015" накануне первого визита в город Сергея Ларина в должности губернатора. Это произошло в 2010 году. Невзирая на замечания оппозиции, надпись не удалили.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу