КИЕВ
18:04
Брюссель
17:04
Москва
19:04
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Российский мэтр Евгений Кисилев уходит с "Интера"

02 октября, 14:21  Политическая  Украина

Руководитель информационной службы телеканала "Интер" Евгений Киселев написал заявление об уходе по собственному желанию, сообщает пресс-служба телеканала в пресс-релизе в среду.

"Причиной ухода стали мои личные обстоятельства, которые складываются таким образом, что я не могу в полную силу исполнять мои нынешние обязанности. Именно поэтому я попросил об отставке. Я не собираюсь порывать связь с "Интером", с журналистским коллективом, которым я руководил, и по мере возможностей постараюсь помогать им в дальнейшей работе", - приводятся в сообщении слова Киселева.

Новым руководителем "Национальных информационных систем" становится Назим Бедиров, ранее занимавший должность исполнительного директора компании.

Киселев был назначен руководителем ООО "Национальные информационные системы" в феврале текущего года. Летом Киселев стал ведущим итоговой информационно-аналитической программы "Подробности недели" на телеканале "Интер" (в течение около трех лет на канале выходило ток-шоу "Большая политика с Евгением Киселевым").

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу