КИЕВ
16:06
Брюссель
15:06
Москва
17:06
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Колесниченко порекомендовал Фарион обратиться к психиатру

27 сентября, 18:09  Политическая  Украина

"Регионал" назвал заявления депутата от ВО "Свобода" Ирины Фарион "пещерным хуторянством", далеким от политики. Об этом он сказал, комментируя заявление Фарион про то, что свободовцы готовят "столбы позора" с портретами самого Колесниченко и других депутатов, обратившихся в польский Сейм с просьбой признать Волынскую трагедию геноцидом. Об этом информируют podrobnosti.ua.

По словам нардепа от Партии регионов Вадима Колесниченко, Ирина Фарион своим поведением позорит Украину.

"Реагировать на людей, которым нужно обращаться к врачу-психиатру, нет необходимости. Это их реализация внутренних "хотелок" и потенциала. Это люди, которые всех, кто не согласен с ними, желают уничтожить, развешать на ветках либо посадить на колья".

Также Колесниченко добавил, что причины подобных заявлений Фарион не оправданы политическими действиями. По его словам - это "детский комплекс или ночные страхи. В детстве, наверное, испугали бабайкой какой-то. В любом случае, такие заявления должна рассматривать не политика, а психиатрия".

Напомним, что вчера Ирина Фарион заявила, что депутаты, обратившиеся в польский Сейм с просьбой признать Волынскую трагедию геноцидом - предатели и пообещала наклеить их лица на "столбы позора", указав адреса мест жительства, и носить с собой на каждую акцию.

Также Фарион добавила, что в перечне лиц, которые появятся на "столбах позора", будут и девять "тушек" из объединенной оппозиции.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу