КИЕВ
00:45
Брюссель
23:45
Москва
01:45
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Фарион пригрозила коллегам-оппозиционерам "столбами позора"

27 сентября, 10:57  Политическая  Украина

148 народных депутатов Украины, которые обратились в польский Сейм с просьбой признать геноцид поляков на территории Волыни, будут занесены на «столбы позора» как предатели украинской нации. Об этом заявила народный депутат из фракции ВО «Свобода» Ирина Фарион во время пресс-конференции в Луцке, посвященной презентации ее книги «Языковая норма: уничтожение, поиск, восстановление», сообщила пресс-служба Волынской областной организации ВО «Свобода». Об этом пишет bagnet.org.

«Летом в Верховной Раде произошло беспрецедентное событие. Речь идет о заявлении 148 депутатов, обратившихся в польский Сейм, чтобы нашу трагедию на волынской земле признали геноцидом. Сейчас мы готовим «столбы позора», на которых будут наклеены лица этих предателей во главе с Вадимом Калесниченко. Также возле фамилии каждого будет указан адрес, где они проживают. Украинцы должны знать, где живут эти предатели. Мы будем носить эти «столбы позора» на каждую из наших массовых акций. Люди должны понять, что мы не прощаем измен. Измена - это уродливая форма поведения человека. Но в украинском парламенте она стала нормой», - заявила народный депутат от ВО «Свобода»

Кроме того, Ирина Фарион добавила, что в перечне лиц, которые появятся на «столбах позора», будут «висеть» и девять «тушек» из Объединенной оппозиции.

«Если мы не будем демонстрировать острого осуждения изменникам, то потом предадут нас. Политиков нужно научить элементарной морали», - заявила Ирина Фарион.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу