КИЕВ
05:09
Брюссель
04:09
Москва
06:09
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



14 сентября стартует юбилейное – 10-е «Столичное АвтоШОУ»

11 сентября, 13:28  Корпоративная  Украина

«Столичное АвтоШОУ», которое в этом году празднует десятилетний юбилей, на территории «Автоцентра на Столичном», соберет девять десятков новых легковых моделей крупнейших автомобильных производителей. Организаторы Автошоу - компания «УкрАВТО» - сделали все возможное, чтобы гости выставки могли узнать обо всех актуальных новинках мирового автопрома. Согласитесь, намного удобнее приехать туда, где собрано множество моделей, некоторые из которых совсем недавно отпраздновали мировые премьеры, и «примерить» понравившийся автомобиль, сообщают организаторы.

Главная концепция «Столичного АвтоШОУ» - лучшее время и место купить автомобиль. Следуя этой концепции из года в год, это, без преувеличения, главное автомобильное событие Украины собирает все лучшее, и все самое актуальное, что предлагают в мире ведущие автопроизводители. Этот год не станет исключением.

Вниманию гостей праздника будут представлены порядка 20 автомобильных брендов, среди которых любой сможет выбрать модель, которая придется по вкусу. Это и модели Mercedes-Benz, включая флагманский новый S-класс, и итальянский премиум-бренд, который будет представлен на АвтоШОУ моделями Maserati. Maserati продемонстрирует посетителям стенда такие модели, как Quattroporte, GranCabrio и GranTurismo. Самый продаваемый в мире, и очень популярный в Украине, бренд Toyota, представит вниманию гостей выставки стенд, на котором Вас будет встречать весь модельный ряд автопроизводителя. Начиная малышом Yaris и закачивая статусным Land Cruiser 200. Не менее популярный в мире и в Украине бренд KIA представит все лучшее, что предлагает на данный момент автопроизводитель из Южной Кореи. На стенде во время «Столичного АвтоШОУ» будут доступны 13 моделей KIA, как хорошо знакомых, так и абсолютно новых.

Бренды Opel и Chevrolet, также предложат широкий выбор моделей всем, кто станет гостями их стендов. Opel и Chevrolet предоставят возможность подружиться, как с моделями, которые хорошо себя зарекомендовали в Украине, так и познакомиться с яркими новинками, которые будут впервые презентованы в Украине.

Украинский автопром будет представлен в рамках «Столичного АвтоШОУ» широким модельным рядом автомобилей ЗАЗ, которые, судя по статистике продаж и многочисленным титулам, были и остаются оптимальными в сочетании «цена-качество». На стенде ЗАЗ можно будет увидеть хорошо известные ЗАЗ VIDA, ЗАЗ Forza, ЗАЗ Lanos и Sens, а также обновленные модели.

Также в сегменте бюджетных автомобилей будет представлены несколько моделей бренда Chery, который уже более 7 лет присутствует в Украине и пользуется большой популярностью среди потребителей. Это и бестселлеры Tiggo, QQ и Kimo, и новички, которых становится все больше на дорогах Украины -Beat и E-5.

Кроме легковых автомобилей на «Столичном АвтоШОУ» будет широко представлена и коммерческая техника, которая помогает вести бизнес и зарабатывать своему владельцу деньги, самых разных марок - Мерседес-Бенц, ЗАЗ и ТАТА.

Все это, а также концерты, подарки и многое-многое другое будет ждать гостей десятого юбилейного «Столичного АвтоШОУ», которое стартует в эту субботу - 14 сентября в 10.00 на территории одного из крупнейших дилерских центров Украинской Автомобильной Корпорации.

Справка: «Столичное Автошоу - 2013» - ежегодный автомобильный праздник, который проходит в этом году в десятый раз. На Столичном Автошоу - 2013 будут представлены, как автомобильные бренды, так и банковские и страховые компании, а также огромное количество развлечений для посетителей. Столичное Автошоу - 2012 посетили около полмиллиона автолюбителей.

Организатор Столичного Автошоу - Украинская Автомобильная Корпорация - транснациональная корпорация, лидер автомобильного рынка Украины; крупнейший производитель автомобилей, дистрибьютор и поставщик высококачественных сервисных услуг; экспортер автомобилей в страны СНГ и ближнего зарубежья.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу