КИЕВ
08:06
Брюссель
07:06
Москва
09:06
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



MTC подаст сигнал в космос

8 июня 2013 года в 19:00 в Днепропетровске состоится яркое зрелищное шоу в рамках тура, посвященного появлению в стране мобильной связи. За два месяца шоу пройдет поочередно во всех крупнейших городах страны.

В рамках днепропетровского мероприятия состоится большой концерт звезд украинской эстрады - местных групп «Дом Грибоедова», «Кентавр» и специальных гостей - «Тартак» и Mad Heads XL. Уникальное «Супер МТС Шоу. 20 лет вместе» с использованием света, пиротехники, лазеров и светодиодных конструкций станет кульминационной частью мероприятия. Благодаря уникальным ксеноновым прожекторам мощностью 5,5 тыс. Вт и видимостью луча 15 км, шоу видно из космоса.

Даты и место проведения шоу в украинских городах:

  • 8 июня 2013 Днепропетровск, Фестивальный причал;
  • 16 июня 2013 Харьков, площадь Свободы,
  • 23 июня 2013 Донецк, парк им. Щербакова;
  • 30 июня 2013 Киев, Софиевская площадь;
  • 7 июля 2013 Одесса, Куликовое поле.

Ожидается, что в целом его увидят более 5 миллионов зрителей.

О компании: Сеть ПрАО «МТС Украина» охватывает более 98% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 20,76 млн. абонентов. Компания владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной / междугородней связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка за 2012 год составила 9,7 млрд. гривен.

«МТС Украина», 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет порядка 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM во всех регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине и Туркменистане; в стандарте UMTS - во всех регионах РФ, в Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 - в Украине. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России и в Украине - количество абонентов платного домашнего телевидения МТС составляет более 3 миллионов домохозяйств, количество абонентов широкополосного доступа в Интернет - более 2 миллионов. В 2012 году бренд МТС пятый год подряд вошел в топ-100 самых дорогих брендов в мире по рейтингу BRANDZTM, опубликованному международным исследовательским агентством Millward Brown, и признан самым дорогим телекоммуникационным российским брендом. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу