КИЕВ
22:24
Брюссель
21:24
Москва
23:24
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



В Киеве пройдет ярмарка недвижимости

07 ноября, 16:58  Экономическая  Украина

В современной жизни эффективность выставок как инструмента маркетинга сложно переоценить. Несмотря на активное развитие интернет-индустрии, выставки с каждым годом стают все более посещаемыми, оставаясь самым важным связующим звеном между экспонентами и клиентами. Согласно статистике, подтверждающейся в странах всего мира, примерно каждая третья сделка компании происходит на выставке или благодаря участию в подобном мероприятии. Рынок недвижимости - не только не исключение, но и хороший пример этой тенденции.

21-23 ноября 2013 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» г.Киев откроется самое ожидаемое и значимое мероприятие по недвижимости 2013 года Киевская международная специализированная выставка-форум «Ярмарка Недвижимости 2013».

Выставка-форум «Ярмарка Недвижимости» - это профессиональное мероприятие  по недвижимости №1 в Украине, которое соберёт на одной площадке ведущих специалистов в области украинской и зарубежной недвижимости со всего мира для того, чтобы они могли обменяться друг с другом знаниями, приобрести бесценный опыт, найти деловых партнёров, а также представить свои предложения посетителям выставки.

Выставка-форум для участников выставки - это прежде всего  комфортабельная и эффективная деловая площадка для встреч и делового общения партнёрами и возможность выгодно представить свою компанию украинскому покупателю, презентовать лучшие предложения недвижимости в стране, рассказать об особенностях и преимуществах инвестирования, обменяться опытом с профессионалами и установить новые и полезные деловые контакты.

Выставка-форум для посетителей выставки - это возможность увидеть и изучить огромное количество предложений по недвижимости украинских и зарубежных компаний, получить полную и актуальную информацию о предложениях и ценах. На выставке у каждого посетителя будет возможность получить профессиональные ответы от юристов международного права и специалистов рынка зарубежной недвижимости различных стран.

Основными разделами выставки «Ярмарка Недвижимости 2013», на которых будут представлены  огромный спектр предложений по недвижимости, являются: городская недвижимость, загородная недвижимость, зарубежная и курортная недвижимость (Испания, Болгария, Турция, Латвия, Черногория, Кипр, Германия, Италия и др.) курортная недвижимость АР Крым, коммерческая недвижимость, строительство и реконструкция, финансовый сектор, СМИ и интернет проекты.

Выставочную программу мероприятия дополнят семинары и круглые столы, посвященные тем или иным аспектам украинской и зарубежной недвижимости, правовому обеспечению сделок, которые проводят специалисты рынка. Посетить семинары может любой желающий, условия посещения деловой программы можно уточнить у Организатора выставки «Ярмарка Недвижимости 2013». Это великолепная возможность получить экспертную оценку как рынка недвижимости в целом, так и конкретного направления или объекта.

 «Ярмарка Недвижимости» - лучший способ узнать о недвижимости всё... 

 График работы выставки:

21  ноября 2013 г.: 10:00-18:00

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу