КИЕВ
08:51
Брюссель
07:51
Москва
09:51
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Террористы планируют провести массовые сокращения шахтеров

03 сентября, 15:22  Корпоративная  Луганская обл.

На всех шахтах Луганской области планируется провести изъятие списков участников профсоюзных организаций. Об этом пишет replyua.net.

Распоряжение идет с самого верха, сообщают луганские СМИ со ссылкой на информированный источник. Главари террористической группировки ЛНР опасаются, что утратят контроль над шахтными предприятиями. В связи с этим решено уничтожить всяческие попытки протестных акций, устранив лидеров профсоюзных движений. Между тем, все лидеры профсоюзов давно находятся в безопасности за пределами оккупированных территорий, поделился источник. Но это не мешает активистам массово выражать свое недовольство и требовать отмены реорганизации угольной промышленности, задуманной террористы. Ранее сообщалось, что террористы планируют в ближайшие несколько месяцев провести массовые сокращения шахтеров, причем не только в ЛНР, но и в ДНР. Предполагается, что уже до нового года не менее 5 тыс. шахтеров останутся без работы.

Такое повальное сокращение связано не только с массовым развалом и уничтожением шахт, но и с необходимостью боевиков хоть как-то мобилизовать местных для ведения военных действий

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу