КИЕВ
04:53
Брюссель
03:53
Москва
05:53
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Roshen против назначения своего бывшего сотрудника главой НКРЭКУ

17 января, 14:43  Корпоративная  Украина

Компания Roshen считает нерациональным назначение своего бывшего сотрудника Дмитрия Вовка главой Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).

"Дмитрий Вовк действительно был нанят компанией на должность национального менеджера по развитию продаж в торговых сетях России в марте 2013 года. На этой должность он проработал меньше двух лет, и был уволен в ноябре 2014 года по причине неудовлетворительных результатов своей деятельности, не продемонстрировав высокую квалификацию на занимаемой должности менеджера", - сообщается на сайте Roshen, пишет ZN.

 

24-летний Дмитрий Вовк был назначен временно исполняющим обязанности главы НКРЭКУ 31 декабря 2014 года. Указ подписал президент Украины Петр Порошенко.

В корпорации Roshen Вовк работал с марта 2013 года. До этого с 2009 он был помощником вице-президента по корпоративным финансам компании Инвестиционный капитал Украина (ICU). Эта компания принадлежит нынешней главе НБУ Валерии Гонтаревой, в ней также раньше работал нынешний министр энергетики и бывший глава НКРЭКУ Владимир Демчишин.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу