КИЕВ
03:29
Брюссель
02:29
Москва
04:29
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Мэрия продает одесский «Привоз»

16 апреля, 16:20  Корпоративная  Одесса

Депутаты одесского совета разрешили разработку проект отвода земельного участка под рынком «Привоз» ООО «Фреш Экспорт ЛТД». Как пишет volnorez.com.uа, об этом стало известно в ходе сессии Одесского городского совета.

Таким образом, частника разрешили начать оформлять документы для последующего выкупа и получения разрешения на проведение экспертной денежной.

В ходе сессии депутат горсовета Александра Остапенко выступал, чтобы снять этот пункт и не дать право на землеотвод участка в 4,53 га, на котором расположен рынок «Привоз». Но его предложение не поддержали.

Как сообщает корреспондент ВОЛНОРЕЗА, «за» проголосовали всего 12 депутатов. К слову, на прошлой неделе в ходе рабочего визита в Одессу председатель Комитета Верховной Рады по предпринимательству, народный депутат Украины Александра Кужель заявила о том, что компании, владеющие рынком, фактически не имеют никаких документов на землю. Более того, налоговая не сумела обнаружить ООО «Фреш Экспорт ЛТД» по указанному юридическому адресу. Сейчас эту компанию активно ищут.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу