КИЕВ
09:45
Брюссель
08:45
Москва
10:45
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Гендиректор "Турбоатома" заявляет, что против предприятия ведется информационная война

21 марта, 17:28  Корпоративная  Харьков

Группа лиц, которая пытается дестабилизировать работу ОАО "Турбоатом", втягивает харьковских правоохранителей в рейдерские атаки на предприятие.

Как пишет dozor.kharkov.ua, об этом на общем собрании коллектива завода заявил генеральный директор "Турбоатома" Виктор Субботин.

"Нас регулярно проверяют и фининспекция, и налоговая, и таможенная служба, а всего за 2013-й год было проведено 36 проверок. Но со вторника на заводе начала работать бригада проверяющих по непонятному для работников поводу. Они изучают документы, опрашивают людей и отвлекают от работы", - заявил В. Субботин.

По его словам, предприятие направило обращение к высшему руководству страны, которое подписали тысячи работников завода.

В обращении, в частности, сказано, что в последнее время некоторые из бывших работников завода, в частности, Евгений Белинский, пытаются дестабилизировать работу предприятия путем подачи в правоохранительные органы заявлений и писем и клевеща на коллектив "Турбоатома".

"Для обеспечения стабильной работы завода на благо Украины просим не допустить втягивания правоохранительных органов в рейдерские атаки со стороны разных лиц и тех, кто ими манипулирует", - отметил Субботин.

В то же время В. Субботин успокоил заказчиков, которых обеспокоила информационная атака на завод.

"Все заказы будут выполнены в срок. Более того, на следующей неделе намечена поездка в Москву (Россия), чтобы договориться о новых контрактах. "Турбоатом" - стабильно работающее предприятие, и ничто не помещает нам выполнять договоры и увеличивать загрузку", - отметил гендиректор.




Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу