КИЕВ
09:07
Брюссель
08:07
Москва
10:07
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Дидуха из сена и капусты скормят животным в столичном зоопарке

14 марта, 13:25  Корпоративная  Киев

16 и 17 марта в 11:30 в столичном зоопарке на территории экспозиции «Детский зоопарк» состоится празднование Масленицы На Масленицу Киевский зоопарк будет угощать посетителей вкусными блинами.. Именно здесь установят дидуха, который воплощает образ Масленицы. Традиционно дидуха сжигали в знак окончания зимы, однако в Киевском зоопарке его изготовят из сена и капусты и скормят домашним животным. Эта оригинальная идея была предложена специалистами зоопарка и будет воплощена впервые.

Всех посетителей будут угощать блинами, гостей ждут разнообразные мероприятия и другие вкусные гостинцы, а также рассказы о животных и тематические экскурсии.

Посетителей зоопарка будут развлекать профессиональные аниматоры, а малышня сможет покормить полезной пищей ослов, кроликов и козочек.

Напомним, в весенне-летний период Киевский зоопарк работает со вторника по воскресенье с 09:00 до 18:00, понедельник - выходной.

Стоимость билета для взрослых - 25 грн., для детей (до 16 лет) - 15 грн., Детям до 5 лет, а также детям-сиротам и инвалидам детства до 18 лет вход бесплатный.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу