КИЕВ
17:09
Брюссель
16:09
Москва
18:09
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Экспертиза подтвердила причастность подозреваемых к изнасилованию во Врадиевке

10 июля, 09:00  Правовая  Врадиевка
Уже известны первые результаты экспертизы в деле по Врадиевскому изнасилованию. И они подтвердили то, что подозреваемые являются причастными к преступлению. Такой информацией поделился зампрокурора Николаевской области сообщает Хроника
В машине, в которой, как предполагалось, было совершено преступление, была обнаружена кровь, и проведенная экспертиза как раз подтвердила то, что эта кровь потерпевшей – Ирины К. 
Ранее, в некоторых СМИ говорилось о том, что анализы, которые были отобраны у потерпевшей врачами больницы, а точнее – главным врачом, где она проходит лечение, были подменены на другие. Так вот зампрокурора опроверг эту информацию тем, что и эти анализы, которые были сразу же отобраны, тоже подтвердила экспертиза. 
Напомним, что 26 числа прошлого месяца в Николаевской области в поселке Врадиевка трое мужчин заволокли женщины в машину, вывезли ее лесопосадку и там зверски избили и изнасиловали. Подозреваемыми стали двое милиционеров и местный житель. Министр внутренних дел пообещал, что уже 12 числа этого месяца будут сделаны все выводы по этому нашумевшему делу, и будет рассмотрена возможность модернизации милиции и отбора работников в правоохранительные органы.
Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу