КИЕВ
06:07
Брюссель
05:07
Москва
07:07
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В ДТП во Врадиевке попали рядовые милиционеры

05 июля, 17:00  Правовая  Украина

В результате ДТП в Николаеве в пятницу пострадали несколько милиционеров Врадиевского райотдела милиции.
Как рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе Государственной службы охраны МВД Украины (ГСО), ДТП произошло около 10.00. Столкнулись служебный автомобиль ГСО, сопровождающий денежные средства и ценные бумаги в рамках договора с одним из банков Николаева, и автомобиль Hyundai, в котором находились сотрудники Врадиевского райотдела милиции и Управления Службы безопасности Николаевской области. Hyundai, за рулем которого находилось гражданское лицо, направлялся к следственному управлению областной прокуратуры.
"Водитель Hyundai проигнорировал запрещающий сигнал светофора и выехал на перекресток, после чего произошло столкновение со служебным автомобилем ГСО. Есть пострадавшие с разными травмами в обоих автомобилях", - рассказали в пресс-службе.
При этом в ГСО подчеркнули: "В настоящее время нет основания для какой-либо политизации этого ДТП".
Как стало известно агентству, в Hyundai находилось четверо милиционеров Врадиевского райотдела и трое сотрудников СБУ. В результате ДТП пострадало трое милиционеров, в машине ГСО пострадал водитель.
Что касается информации о том, что в автомобиле находился задержанный накануне замначальника Врадиевского райотдела милиции, то она не соответствует действительности, отметил собеседник агентства.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу