КИЕВ
01:20
Брюссель
00:20
Москва
02:20
Пятница, 29 марта 2024

Новости



У следствия появились зацепки в расследовании убийства Шеремета

22 июля, 14:57  Правовая  Украина

У следствия есть зацепки в расследовании убийства журналиста Павла Шеремета. Об этом заявил народный депутат из фракции "Блок Петра Порошенко" Мустафа Найем, передает Интерфакс-Украина .

"Насколько я понимаю, подвижки есть, зацепки есть, какие-то кадры, на которых что-то есть... Работа идет", - сказал он в пятницу в Киеве у здания Украинского дома, где проходит церемония прощания с Павлом Шереметом.

Нардеп рассказал: "Насколько я знаю, сейчас активно отсматривается все видео. Вчера уже была делегация ФБР, которая присутствовала и при экспертизе тела, и при анализе машины. Насколько я понимаю, сейчас самая главная задача - это экспертиза взрывчатки и устройства, которое было установлено".

Он отметил, что все силы правоохранительных органов брошены на расследование убийства Шеремета, "несмотря на то, что у нас будет Крестный ход, есть другие проблемы".

По словам Найема, к расследованию привлекают бывших сотрудников правоохранительных органов, у которых есть большой опыт расследования подобных преступлений.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу