КИЕВ
00:09
Брюссель
23:09
Москва
01:09
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Полиция прокомментировала гибель женщины в ДТП с патрульными

20 апреля, 15:19  Правовая  Киев

Начальник Департамента патрульной полиции Украины Евгений Жуков рассказал о деталях ДТП с участием патрульных, которое произошло в столице днем 19 апреля. Об этом сообщает online.ua со ссылкой на страницу Патрульной полиции Украины в Facebook.

"Вчера, 19 апреля, днем было дорожно-транспортное происшествие с участием патрульного автомобиля Renault Duster. Потерпевшей оказалась женщина 1958 года рождения. На улице Елены Телиги патрульные получили вызов и совершили левый поворот в запрещенном месте, в итоге допустили наезд на пешехода", — сказал он.

"Пешеход получила травмы, ей была оказала первая медицинская помощь. Позже она была доставлена в скорую медицинскую помощь. Сегодня, 20 апреля, поступило сообщение, что, несмотря на усилия врачей, женщина скончалась в больнице", — добавил Жуков.

"На данном этапе сотрудники отстранены от выполнения служебных обязанностей. Ведется следствие. Мы полностью идем на контакт, содействуем объективному расследованию этого события и я уверен, что виновники будут наказаны", — рассказал начальник полиции.

"Мы приносим соболезнования родственникам и близким погибшей. Патрульная полиция будет содействовать и помогать родственникам погибшей женщины", — добавил он.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу