КИЕВ
19:05
Брюссель
18:05
Москва
20:05
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Супермаркет главаря "ЛНР" ограбили

22 января, 11:11  Правовая  Украина

Спустя несколько дней после крупного и резонансного ограбления в Краснодоне местного супермаркета «Народный» власти террористической «луганской народной республики» все таки признались, что данное происшествие все же произошло в этом городе, сообщает «Пресса Украины».



А подтвердил сегодня тот факт, что в Краснодоне еще 18 января был «вынесен» более чем на миллион российских рублей местный супермаркет «Народный», сеть которых принадлежит семье главы «лнр» Плотницкого, на заседании «правительства» «лнр» некий Корнет, который в структуре луганских бандитов занимает должность «министра внутренних дел».


«В результате ограбления супермаркет «Народный» потерял 1 миллион 204 тысячи рублей, 500 долларов и 3 тысячи 300 гривен. Эти деньги преступник украл из сейфа», - рассказал присутствующим на заседании «кабмина лнр» «министр» Корнет.

Также он немного рассказал о личности грабителя собственности главы «лнр» Плотницкого.

«В момент ограбления преступник был одет в белый масхалат, брюки тёмного цвета. На вид мужчине 30-35 лет, рост - 185-190 см, плотного телосложения»... На данный момент преступление раскрыто, но грабитель скрылся... В течение двух-трёх дней преступник будет пойман, а деньги возвращены», - весьма оптимистично заверил присутствующих на «кабмине» Корнет.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу